Filmora
Filmora - видеоредактор с искусственным интеллектом
Мощное, но простое приложение для редактирования видео
ОТКРЫТЬ
filmora-9-horizontal
Руководство
Технические характеристики
Что нового
ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО
КУПИТЬ СЕЙЧАС

Введение для Mac

Filmora для Mac введение

mac enter

1. Создание нового проекта

Нажмите на кнопку "Новый проект", если вы хотите начать совершенно новый видеопроект.

2. Открыть Существующий Проект

Нажмите на кнопку "Открыть проект", чтобы выбрать один из проектов (.файлы wfp) сохраняются на вашем компьютере.

3. Библиотека проекта

В библиотеке проектов вы увидите самые последние проекты, упорядоченные по датам их последнего изменения. Дважды щелкните на проекте, чтобы открыть его. Вы также можете удалить проекты, щелкнув значки корзины в правой части окна.

Ввод имени проекта в строке поиска-это еще один способ найти конкретный проект.

Интерфейс Редактирования

filmora mac

  • Медиатека: здесь вы найдете все ваши медиа-файлы, включая видеоклипы, фотографии и музыку. Он также содержит переходы, эффекты и множество других ресурсов, которые вы можете использовать в своих проектах.
  • Окно предварительного просмотра: в окне предварительного просмотра отображается видео на временной шкале. Положение головки воспроизведения показано в коде времени в правом нижнем углу. Вы можете ввести новый временной код, чтобы перейти к определенной точке видео. Здесь же вы найдете кнопку snapshot, которая позволяет сохранить неподвижный кадр с полным разрешением и автоматически добавить его в медиатеку в качестве изображения.
  • Панель инструментов: панель инструментов обеспечивает легкий доступ ко многим командам редактирования. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб временной шкалы и получать доступ к различным инструментам, таким как "вырезать" и "скорость".
  • Панель временной шкалы: временная шкала-это место, где вы собираете медиа и эффекты для вашего видеопроекта. Вы можете перетащить ползунок в правом верхнем углу, чтобы управлять представлением временной шкалы.