Filmora
Filmora - видеоредактор с искусственным интеллектом
Мощное, но простое приложение для редактирования видео
ОТКРЫТЬ

Лучшие онлайн игры для девочек

Ищете игры одевалки для девочек? Ищете список сайтов онлайн игр, таких как игры для девочек? Мы поможем вам!

filmora author

Время обновления: 28 Feb 2024 г.

Ищете игры одевалки для девочек? Ищете сайты онлайн игр, такие как игры для девочек? Не волнуйтесь, мы найдем все это для вас.

С развитием планшетов и смартфонов девочкам стало проще играть в увлекательные игры на своих мобильных телефонах. Интернет также предлагает широкий выбор онлайн-игр для девочек, так что они могут играть в действительно классные игры, чтобы убить время, когда у них есть свободное время. Если вы девушка, которая ищет лучшие игры для девочек, в которые можно поиграть, то вы находитесь на правильной странице. Эта статья расскажет вам о сайте онлайн-игр для девочек, таких как игры для девочек, об играх-одевалках для девочек, в которые можно играть на мобильном или ПК, и о многом другом!

Онлайн игры для девочек

Как уже говорилось ранее, в Интернете можно найти множество игр для девочек. Существует бесчисленное множество сайтов, предлагающих различные виды игр для девочек, в которые можно играть онлайн. Игры для девочек настолько популярны в наши дни, что некоторые игровые сайты выделяют на своем сайте отдельный раздел для игр для девочек. На каждом сайте игры для девочек предлагаются на выбор, и большинство из них известны как флеш-игры. Вы можете играть в эти игры в любом браузере, например, в firefox или google chrome. Чтобы играть в эти игры, вам нужно установить плагин, известный как "Flash Player". Флеш-плеер можно легко скачать через интернет, и он бесплатный.

Одними из лучших сайтов для игры в онлайн игры для девочек являются:

  1. Girlsgogames.com

    индекс игры для девочек

  2. Girlsplay.com

    Игра для девочек индекс

  3. Kiloo.com

    Kiloo индекс

  4. Agame.com

    индекс агамы

На каждом из этих сайтов есть различные категории игр для девочек, такие как игры-одевалки, игры-макияж, игры-готовка и т.д.

Мобильные игры для девочек

Смартфоны и планшеты - лучший способ поиграть в игры в свободное время, чтобы освежить свой ум. Здесь представлен список лучших мобильных игр для девочек, который мы тщательно составили после множества исследований.

      1. Candy Crush Saga

        Цена: Бесплатно (предлагает покупки в приложении)

        Совместимость: Android, iOS

        интерфейс candy crush saga1

        С более чем миллиардом загрузок Candy Crush Saga является одной из лучших мобильных игр для девочек, в которые они могут играть на своих мобильных устройствах. Эта игра вызывает полное привыкание, и как только вы начинаете играть в нее, вам становится очень трудно оторвать руки от мобильного телефона.

        интерфейс candy crush saga2

        Игра имеет отличные звуковые эффекты во время игрового процесса, что делает его еще более приятным. Эта игра разработана компанией King's Studios и является одной из самых играемых мобильных игр во всем мире.

        Каждый, кто начинает играть в эту игру, становится зависимым и не может остановиться, не проходя один уровень за другим. В игре вам нужно проходить уровни, собирая одинаковые конфеты и магические конфеты, которые вы получаете время от времени. Сложность игры возрастает по мере прохождения уровней.

      2. FarmVille 2

        Цена: Бесплатно (предлагает покупки в приложении)

        Совместимость: Android, iOS

        farmvlle интерфейс 1

        Эта игра разработана компанией Zynga, которая является известным создателем казуальных игр. Это фантастическая игра, и девочки увлекаются ею, как только начинают играть. Это следующая версия FarmVille 1 и самая популярная в мире игра про фермерство. В ней появилось множество новых приключений и эффектов по сравнению с предыдущей версией.

        farmvlle интерфейс 2

        FarmVille 1 также была очень успешной игрой на платформах социальных сетей. Девушки часами играли в эту игру, и вы, возможно, также видели некоторые уведомления от своих друзей. Игра посвящена фермерству. Вы можете собирать на своей ферме свежий урожай и ваши любимые фрукты. Вы можете заниматься рыбалкой, садоводством и развивать свою собственную удивительную ферму.

      3. Pet Rescue Saga

        Цена: Бесплатно (предлагает покупки в приложении)

        Совместимость: Android, iOS

        Свыше 50 миллионов загрузок сделали эту игру любимой и для девочек. Возможно, вы не сможете содержать настоящих питомцев, но идея виртуальных питомцев весьма впечатляет. Эта игра также разработана King's Studios и с каждым днем становится все популярнее среди девочек.

        сага о спасении домашних животных интерфейс1

        В этой игре вам предстоит собирать блоки одинакового цвета, чтобы пройти уровень и спасти питомцев от злых похитителей животных. Игра предлагает множество сложных сценариев, в которых вам придется спасать питомцев от похитителей животных. Ограниченное количество ходов в игре делает ее еще более сложной. В игре есть потрясающие звуковые эффекты, которые делают ее еще более интересной.

      4. История пекарни

        Цена: Бесплатно (предлагает покупки в приложении)

        Совместимость: Android, iOS

        интерфейс истории пекарни1

        Если вы увлекаетесь кулинарными играми, то эта игра покажется вам очень интересной. Она основана на уникальной концепции, где вы можете создать свою собственную пекарню. Вы должны позаботиться о том, чтобы ваши клиенты были довольны и сыты. Самое лучшее в этой игре то, что вы можете использовать свой собственный творческий потенциал при создании пекарни и ее настройке. Вы можете поделиться своим прогрессом и пекарней на Facebook, чтобы получить еще несколько советов по настройке от своих друзей. Вы даже можете пригласить своих друзей стать вашими соседями по пекарне. Если вы ищете лучшую игру для девочек, то вам стоит попробовать.

      5. Принцесса родила ребенка

        Цена: Бесплатно
        Совместимость: Android

        Принцесса родила ребенка1

        Эта игра - своего рода развивающая игра, специально разработанная только для девочек. Она полностью основана на уникальной идее, в которой принцесса скоро родит ребенка, и ей нужна помощь во время ожидания и помощь в уходе за новорожденным.

        принцесса родила ребенка2

        Ваша роль в игре - это роль врача, и вы должны проверить кровяное давление, температуру и сердцебиение принцессы. Вы даже можете дать ей таблетку, чтобы расслабиться. Когда родится ребенок, ваша роль - выступать в качестве консультанта ребенка. Вы должны проверить физическое состояние ребенка и даже можете помочь в выборе одежды для него. Таким образом, в игре присутствует небольшой оттенок игры-одевалки. Эта игра - просто шедевр для девочек, и если вы хотите с пользой использовать свое свободное время, то можете сыграть в эту игру.

Игры для девочек на ПК

В последние несколько десятилетий считалось, что компьютерные игры предназначены только для мальчиков, но сейчас тенденции сильно изменились. Существует множество женщин-геймеров, играющих во все виды игр, будь то спортивные, экшн, приключенческие, шутеры и т.д. Ниже приведены некоторые из лучших компьютерных игр для девочек:

      1. Farm Frenzy 3: American Pie

        Цена: $9.99

        Совместимость: Windows

        Веселая ферма3 1

        Если вы ищете игру, в которой вас ждет множество приключений и веселых развлечений, то "Веселая ферма 3 Американский пирог" создана для вас. Ваша задача - идти в ногу со скарлатиной и последними достижениями техники. Вы можете выращивать урожай, кормить животных, производить товары, покупать и продавать продукты и выполнять множество других действий.

        Веселая ферма3 2

        Играя в эту игру, вы сможете почувствовать себя полноценным фермером. Вы сможете создать полноценную ферму с вашими любимыми культурами и животными. Так чего же вы ждете? Попробуйте, и вы не пожалеете о своем решении.

      2. Minecraft

        Цена: $26.95 USD (Java Edition)

        Совместимость: Windows, Mac, консолей и многих других устройств.

        Minecraft-интерфейс

        В этой игре игроки создают и ломают различные блоки в трехмерных мирах. В игре, по сути, есть два разных режима. Один из них - режим выживания, а другой - творческий. В режиме выживания игрокам приходится самим добывать себе пищу и искать убежище. Они могут взаимодействовать с блокоподобными мобами и движущимися существами, такими как зомби, криперы и другие опасные существа. В творческом режиме игрокам выдаются припасы, и они могут строить и ломать любые блоки. В творческом режиме им не нужно есть, чтобы выжить.

        Minecraft-интерфейс

        Игра является как однопользовательской, так и многопользовательской. Вы можете играть как в одиночку, так и по сети с другими игроками в многопользовательском режиме. Вы можете скачать эту игру с официального сайта Minecraft для всех видов устройств и операционных систем.

      3. ПЕРЕКЛЮЧЕН! 2

        Цена: $8.49

        Совместимость: Windows, Mac, PS4, Nintendo Switches и Xbox One.

        overcooked2

        Overcooked 2 - это кулинарный симулятор, разработанный компанией team17. Она является продолжением игры Overcooked! Но в ней много улучшений. У вас есть более увлекательная кухня, разнообразные рецепты, а возможность напрямую бросать ингредиенты делает игру еще более увлекательной.

        overcooked2

        В эту игру играют в команде из четырех человек, поэтому она является разновидностью многопользовательской игры. Вы можете создать локальную команду с друзьями или объединиться с другими игроками по сети. Поскольку вы играете в эту игру в кооперативной среде, ваши навыки командной работы и управления временем значительно улучшатся благодаря этой игре.

      4. Gacha Life PC

        Цена: Бесплатно, но вы можете заплатить любую сумму, чтобы поддержать разработчика.

        Совместимость: Windows, Android, iOS

        gachalife

        Если вы больше любите девчачьи штучки, то gatcha life PC - самая подходящая игра для вас. Это игра-одевалка, в которой вы можете бесплатно наряжать своих персонажей и Гатчу. В этой игре все дело в настройке. Вы можете настраивать своего персонажа, используя различные платья, прически, детали, оружие и многое другое. В режиме студии вы можете взять до 8 персонажей, настроить их по своему вкусу, а затем поделиться ими со своими друзьями.

        gachalife

        В версии Gatcha Life для ПК возможности ограничены, но в версиях для андроид и iOS гораздо больше функций и возможностей, таких как онлайн-чаты, таблицы лидеров и т. д.

      5. Sims 4

        Цена: $39.99 USD

        Совместимость: Windows, MAC, PS4, Xbox One, Classic MAC

        Sims4

        Если вы ищете лучшие компьютерные игры для девочек, то список будет неполным без симуляторов. Это игра-симулятор, в которой игроки могут создать несколько персонажей, известных как симы. Игроки наблюдают за их процветанием в городе, который они строят для них. Ваши персонажи могут встречаться, жениться, заводить детей, работать, устраивать вечеринки, увольняться с работы и многое другое.

        Sims4

        Вы также можете приобрести пакеты расширения для симов, которые позволят вам получить еще более интересные наряды, новые места, новые действия и новые предметы.

Думаете о редактировании своего геймплея, пожалуйста, рассмотрите наш продукт.

Скачать Бесплатно

Windows 11 и ниже

безопасная загрузка filmora Безопасная загрузка

Скачать Бесплатно

macOS 10.15 - macOS 14

безопасная загрузка filmora Безопасная загрузка

filmora author
Мария Матвеева
Мария Матвеева писатель и любитель все, что связано с видео.
Рекомендуемый продукт
filmora logo
Filmora

Простой в использовании и мощный видеоредактор для всех создателей видео. Создавать творческие видео так просто! Подробнее >>

Скачать Бесплатно Скачать Бесплатно
Статьи, которые могут вас заинтересовать