Filmora
Filmora - видеоредактор с искусственным интеллектом
Мощное, но простое приложение для редактирования видео
ОТКРЫТЬ

Filmora — Мощный и простой видеоредактор для всех создателей

Скачать Бесплатно
Скачать Бесплатно
Скачать Бесплатно

Основные Моменты фигурного катания 2022 года

Зимние Олимпийские Игры являются синонимом Фигурного Катания, поскольку это старейшее спортивное мероприятие Зимних Олимпийских Игр. Фигурное катание занимает видное место со времен первых зимних Олимпийских игр, проходивших в Шамони, Франция, в 1924.No задается вопросом, почему все во всем мире внимательно следят за соревнованиями по фигурному катанию на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. В этом году проводится целых пять соревнований по фигурному катанию. Это мужские одиночные, женские одиночные, смешанные, командные и танцы на льду. Ознакомьтесь с краткими обзорами фигурного катания прямо здесь.

Натан Чен из США выиграл золотую медаль на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Юма Кагияма из Японии выиграл серебряную медаль, а бронзовая медаль досталась Сёме Уно в мужском одиночном катании. С другой стороны, золотая медаль в командном зачёте досталась Китайской республике, серебряная медаль досталась США, а бронзовая медаль досталась Японии. Вот все основные моменты фигурного катания на Зимних Олимпийских Играх 2022 года в Пекине. Мы также продемонстрируем, как создать самые яркие моменты фигурного катания на видео с помощью простых шагов.

Part 1. Основные Моменты Олимпийских Игр по Фигурному Катанию в Пекине 2022 года

На Олимпийских соревнованиях фигуристы должны исполнить короткую программу продолжительностью две минуты 40 секунд и произвольную программу за четыре минуты, и победитель определяется на основе совокупного результата.

Натан Чен набрал 332,60 балла в короткой программе и произвольной программе и выиграл Олимпийский титул среди мужчин по фигурному катанию 2022 года.

Натан Чен на фигурном катании

Натан Чен из США отреагировал на завоевание золотой медали на Зимних Олимпийских Играх 2022 года в Пекине. Он успешно выполнил пять четверных прыжков, которые помогли ему превзойти других.

золотая медаль Натана Чена по фигурному катанию

Юма Кагияма из Японии реагирует на то, что стал вторым после Натана Чена из США. Он набирает в целом 310,05 баллов и завоевывает серебряную медаль на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

юма кагияма

Сёма Уно из Японии завоевал бронзовую медаль, набрав в целом 293 балла, и стал вторым японцем, выигравшим медаль на Зимних Олимпийских Играх 2022 года в Пекине.

шома уно

Успешный триумф Натана Чена готовился четыре года, и это идеальное сочетание семи минут идеального катания. Ещё на Олимпийских Играх 2018 года он провалился и закончился разочарованием. Таким образом, Олимпийские Игры в Пекине 2022 года стали искуплением для лучшего фигуриста Америки среди мужчин.

Натан Чен лучший фигурист среди мужчин

Несмотря на то, что Натан Чен закончил первым в мужской короткой программе командного зачета, США не смогли удержать первое место и проиграли Китайской республике.

спортсмены олимпийского комитета россии

Спортсмены Олимпийского комитета России завоевали золотую медаль в командном зачете с отрывом в 9 баллов при совокупном показателе результативности 74. США завоевали серебряную медаль с общим результатом баллов.

япония завоевала бронзовую медаль

Япония выиграла бронзовую медаль с 63 баллами, отставая от США на 2 балла и 2 места. Соревнования по фигурному катанию проходят на столичном крытом стадионе в Пекине.

Part 2. Создать видео, чтобы Показать Основные Моменты Фигурного Катания

В современном мире люди предпочитают смотреть основные моменты спортивных событий, когда они не могут посмотреть все событие целиком из-за нехватки времени и рабочих обязательств. Они предпочитают видеопакет, содержащий основные моменты спортивного события, и, следовательно, вы можете получить большую передачу, если сделаете Основные Моменты Фигурного Катания на Зимних Олимпийских Играх 2022 года в Пекине. Чтобы снять видео, показывающее основные моменты фигурного катания, вам понадобится профессиональная программа для редактирования видео. Это потому, что вам нужны определенные видеоэффекты, которые обычно используются в ярких видео.

Например, вам нужны эффекты панорамирования и масштабирования, чтобы выделить кадры спортивного мероприятия и медленно сфокусироваться на главном спортсмене на фотоснимке. Точно так же, если у вас есть видеозапись спортивного события, вам нужно применить эффект замедленного движения, чтобы сделать ее более интригующей и увлекательной. Кроме того, эффекты перехода, эффекты отслеживания движения, фоновая музыка, закадровый голос, а также эффекты текста и заголовков необходимы для профессионального качества ярких видео спортивных событий.

Мы рекомендуем Wondershare Filmora как полноценный видеоредактор, в котором есть все инструменты и функции для создания лучших моментов любого спортивного события. например, основные моменты фигурного катания на Зимних Олимпийских Играх 2022 года. На самом деле в Filmora доступно более 800 эффектов и функций. Вот шаги, чтобы создать видео, содержащее основные моменты фигурного катания.

Скачать Бесплатно

Windows 11 и ниже

безопасная загрузка filmora Безопасная загрузка

Скачать Бесплатно

macOS 10.15 - macOS 14

безопасная загрузка filmora Безопасная загрузка

Шаг 1: Скачайте и установите Filmora. Запустите Filmora и нажмите "Новый проект".

экранный рекордер filmora

Шаг 2: Перейдите на "Файл" > "Настройки проекта" и установите параметры в соответствии с вашими требованиями.

Шаг 3: Перейдите в раздел "Импорт" > "Импорт с помощью инструмента Instant Cutter". Пришло время импортировать все собранные вами фотографии и видеоролики об Олимпийских Играх по фигурному катанию. Вы можете обрезать их и поддерживать однородность во всём.

Filmora редактировать видео

Шаг 4: Вам нужно добавить все импортированные медиафайлы на временную шкалу видео, а фоновую музыку или голос за кадром — на временную шкалу аудио.

Шаг 5: Выберите один или несколько слайдов и добавьте переходы, эффекты, заголовки и элементы.

Шаг 6: Когда все будет готово, нажмите "Экспорт", чтобы сохранить видео и поделиться им в любом месте.

Вывод

Фигурное катание, несомненно, является одним из самых популярных видов спорта на Зимних Олимпийских Играх. Естественно, фанаты и поклонники Зимних Олимпийских Игр пользуются огромным спросом на лучшие моменты фигурного катания. Мы представили основные моменты фигурного катания 2022 года и проиллюстрировали шаги, чтобы легко создать видео с яркими моментами фигурного катания.

Последние статьи:

Лучшие моменты зимних Олимпийских игр 2022

Перед вами список лучших моментов зимних Олимпийских игр 2022. Взгляните на моменты с этими спортсменами и узнайте их истории.

Основные Моменты фигурного катания 2022 года

Хотите узнать основные моменты фигурного катания 2022 года на Олимпийских играх в Пекине? Здесь мы собираемся перечислить захватывающие моменты Зимних Олимпийских Игр в Пекине.

Как сделать видео с эффектом замедленного движения?

Если вы планируете сделать видео с эффектом замедленного движения или у вас уже есть отснятый материал, в котором вы хотите уменьшить скорость, вы в правильном месте. Здесь вы узнаете несколько важных вещей о том, как записывать видео в режиме замедленного движения или уменьшать его.

10 популярных шаблонов заставки для влога и как легко создать заставку для влога

Вы ищете лучший шаблон вступления для Vlog, чтобы начать работу над своим следующим видео для Vlog? Вот десять популярных бесплатных шаблонов интро Vlog для вашего канала YouTube!

Советы по выбору дешевых камер для видеоблога

Однако, если у вас есть определенный бюджет, вам необходимо убедиться, что выбранная вами камера для ведения блога соответствует вашему бюджету. На цену видеокамеры влияют различные факторы. Давайте кратко рассмотрим эти факторы, которые здесь описаны.

Советы по созданию первого поста в блоге

Запуск видеоблога и создание вашего первого видео должно быть веселым, захватывающим опытом. Но многие потенциальные влогеры сдаются еще до того, как публикуют первое видео.

Различия между полнокадровым сенсором и кроп-сенсором

В этой статье объясняется, что такое ваш сенсор, в чем разница между двумя типами сенсорами и какой тип сенсора камеры лучше всего подходит для вашего канала YouTube.